Программа не является адаптивной
Государственная аккредитацияесть
Срок действия государственной аккредитации до
14 ноября 2025 г.
Дата утверждения
29 августа 2016 г.
Языки на которых осуществляется обучение русский
Уровень образования основное общее образование
Нормативный срок обучения 5 лет
Форма обучения очная

Описание образовательной программы

ООП ООО МБОУ «Пиринемская ОШ №9» разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи,  планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности на уровне основного общего образования, с учетом типа организации, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений, с привлечением органов самоуправления, обеспечивающего государственно-общественный характер управления МБОУ «Пиринемская ОШ №9».

ООП ООО МБОУ «Пиринемская ОШ №9» направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и  укрепление здоровья.

Не указаны