Основная образовательная программа дошкольного образования

Программа не является адаптивной
Государственная аккредитацияесть
Срок действия государственной аккредитации до
14 ноября 2025 г.
Дата утверждения
29 августа 2016 г.
Языки на которых осуществляется обучение русский
Уровень образования дошкольное образование
Нормативный срок обучения 5,5 лет
Форма обучения очная

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования построена на основе учёта конкретных условий, образовательных потребностей и особенностей развития детей дошкольного возраста. Создание индивидуальной педагогической модели образования осуществляется в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

Базисом для образовательной программы является основная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, 2016.

Содержание работы с воспитанниками  6 – 7 лет даётся по образовательным областям (ОО): «Познавательное развитие», «Социально – коммуникативное», «Речевое развитие», «Физическое развитие», «Художественно – эстетическое развитие». Содержание работы ориентировано на разностороннее развитие дошкольников с учётом их возрастных  и индивидуальных особенностей.

Не указаны